Главная страница Консультационный пункт

Уважаемые родители:

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение? Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего детского сада работает  КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:
старшего воспитателявоспитателя, педагога-психолога,  музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, старшей медсестры.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефонам: 226-547, 226-553

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефонам: 226-547,226-553, и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Полное наименование ДОУ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №262»

Адрес юридический

656006, г. Барнаул, пр.Северный Власихинский, 12

Адрес фактический

656006, г. Барнаул, пр.Северный Власихинский, 12

Контактные телефоны

226-547,226-553

Захарова Татьяна Юльевна

Зам.зав. по УВР

Стрижова Татьяна Анатольевна

Горских Татьяна Викторовна

КП работает в ДОУ по утвержденному графику

Заместитель заведующего по УВР

Формы работы

— индивидуальное консультирование родителей в отсутствие ребенка;

— групповое консультирование семей с одинаковыми проблемами;
— ответы на обращения родителей, заданные по телефону доверия.

Порядок консультации

Прием родителей по предварительно составленному графику.
Запись родителей на консультацию по телефону:

Родители сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Примерное время одной консультации