Телефон "горячей линии" по нарушению температурного режима

8(3852) 20-64-07

Контрольно-пропускной режим

Порядок доступа в Учреждение сотрудников, воспитанников и их родителей (законных представителей), посторонних посетителей, а также въезд и выезд транспорта на территорию Учреждения регулируется  Инструкцией по обеспечению комплексной безопасности и антитеррористической защищенности МБДОУ  (посмотреть)

Контроль нахождения посетителей  на территории Учреждения осуществляют:

С 07-00 до 19-00 сотрудник ЧОО "Олимп" (в рабочие дни)

С 19-00 до 07-00 сторож (в выходные и праздничные круглосуточно)

В здание и на территорию дошкольного образовательного учреждения обеспечен только санкционированный доступ должностных лиц, персонала, воспитанников и родителей (законных представителей), посетителей и транспортных средств.

Вход в здание разрешен только по предъявлению документов удостоверяющих личность с регистрацией в журнале «Регистрация посетителей.

Пропуск административно-управленческого, педагогического,  учебно-вспомогательного и обслуживающего персонала в рабочий период времени осуществляется согласно утвержденного графика работы. В выходные и праздничные дни с разрешения заведующего  МБДОУ.

Санкционированный пропуск автотранспорта на территорию Учреждения осуществляет сотрудник, назначенный приказом заведующего. Данные о въезжающем на территорию МБДОУ  автотранспорте фиксируются в «Журнале регистрации автотранспорта».